Договорные матчи

Объявление

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Договорные матчи » Договорные матчи от нашего информатора. » Договорной матч на точный счет.


Договорной матч на точный счет.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

14 января состоится договорной матч на точный счет. Коэффициент выше 8. Информатор дает 100% гарантию. Цена матча 10000руб. Такие матчи бывают редко, до этого мы уже давали матчи на счет и тайм-матч, все они прошли. Оплата яндекс деньги, матч высылаем сразу после оплаты, соответственно раньше купите - поставите на более высокий коэффициент, так как возможно небольшое падение коэффициента, лично мы уже проставились на этот матч и ждем второй.

Связаться с нами можете по email vipdogi@bk.ru

2

Внимание. Матч дали в линии марафона, коэффициент больше 12 !! Не упустите свой шанс.

3

Также все оплатившие скорее всего еще получат второй матч на счет совершенно бесплатно.

Пишите кто еще хочет приобрести.

4

Кэф начинает немного падать, поторопитесь кто еще хочет приобрести.

5

Получен бонусный матч на счет, кэф в экспрессе из 2 матчей больше 260!!! Поторопитесь кто еще хочет приобрести.

6

Только смог зайти на форум. Хочу поздравить всех с огромной победой!!! Оба матча прошли так, как и сказал информатор! Кусайте локти те, кто не купил матчи! Я гостевик не смог выложить, просил пару клиентов это сделать но уже после матча они написали что не видели сообщений, так как сидели весь день бк..информатор нас всех очень порадовал. Итак я всем давал:
1) Англия. Чемпион лига.
Миллуолл - Бирмингем Сити счет 0-6, ставка: другой счет кэф был 10-12 + игра на тоталах в лайве. Итог 0-6

2) Англия. Чемпион лига.
Мидлсбро - Бернли ставка: счет 0-2 кэф 26 Итог матча 0-2

Общий кэф был примерно 260!! Информатор очень нас порадовал, хочу еще раз поздравить всех с этой победой.

С нетерпением ждем следующих матчей от информатора.


Вы здесь » Договорные матчи » Договорные матчи от нашего информатора. » Договорной матч на точный счет.